Сегодня 26 апреля 2018 г




Бизнес-навигатор МСП


Бизнес-навигатор МСП


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае


Федеральная Налоговая Служба


ГУ МЧС России по Краснодарскому краю


Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов


Экспертиза нормативных правовых актов Краснодарского края


Инвестиционные предложния




Вступить в Деловую Россию

Общероссийский народный фронт

Большое правительство.РФ

Официальный сайт для размещения информации о торгах

Ассоциация индустриальных парков

Инвестклуб

Инвестиционный климат

Оценка регулирующего воздействия

Налоговый маневр

Календарь событий
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30EC
Публикации
29.09.2015

Члены Общественной палаты Кубани выбрали себе новых коллег

Выборы членов Общественной палаты второго созыва состоялись вчера, 28 сентября, в Краснодаре.  Они прошли по регламенту, разработанному в соответствии с Законом «Об Общественной палате Краснодарского края».  В голосовании приняли участие девять членов Общественной палаты второго созыва, из числа утвержденных губернатором Вениамином Кондратьевым 12 августа 2015 года. Они выбрали еще 20 достойных, по их мнению, кандидатов из тех, кто подал заявление на вхождение в ОП КК.  Голосование проходило тайно, с использованием бюллетеней, в присутствии наблюдателей, сообщила Юг Times пресс-секретарь ОП Елена Глазкова.  Всего в бюллетень было внесено 52 кандидатуры, выдвинутые общественными объединениями региона.  Наибольшее число голосов получили:  1. Аслаханов Беслан Аликович, председатель Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ»; 2. Бастова Татьяна Игоревна, член Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»; 3. Буренко Виктор Михайлович, заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Краснодарского края; 4. Ворошилов Игорь Валерьевич, председатель Краснодарской краевой общественной организации «Ассоциация малого и среднего предпринимательства», директор промышленной группы «ТЕГАС», руководитель Краснодарского компрессорного завода; 5. Журавлева-Пономаренко Вероника Ивановна, художественный руководитель – генеральный директор Государственного концертного бюджетного учреждения культуры Краснодарского края «Краснодарская филармония имени Г.Ф.Пономаренко»; 6. Заздравных Наталия Леонидовна, председатель Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры»; 7. Ильин Сергей Васильевич, пенсионер МВД, председатель Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России»; 8. Коваленко Валерий Валентинович, председатель Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «Чернобыль» (ККООИ «Чернобыль»); 9. Коробчак Владимир Владимирович, председатель Краснодарского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»; 10. Косогор Сергей Николаевич, исполнительный директор некоммерческой организации «Агропромышленный союз Кубани», юрист «Национальной ассоциации производителей семян кукурузы и подсолнечника»; 11. Кофанов Антон Александрович, представитель Краснодарской краевой территориальной организации профсоюзов работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ «Торговое Единство», директор Краснодарского филиала академии им. Плеханова, доктор наук; 12. Кузнецов Эдуард Анатольевич, исполнительный директор регионального отделения РСПП в Краснодарском крае; 13. Марченко Роман Сергеевич, председатель Краснодарского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Россия Молодая»;  14. Мещеряков Виталий Николаевич, представитель Краснодарской краевой общественной организации «Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа-Краснодар», руководитель ТСЖ; 15. Пирог Дмитрий Юрьевич, президент благотворительного фонда «Доступный  спорт»; 16. Пономарев Виктор Иванович, представитель Краснодарского краевого общественного патриотического фонда офицеров, пенсионер министерства обороны, инвалид военной службы; 17. Попрядухин Игорь Павлович, первый заместитель председателя правления Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»; 18. Степанова Ангелина Витальевна, председатель молодежного совета Краснодарского краевого объединения организаций профсоюзов, заведующая организационным отделом аппарата краевого объединения профсоюзов; 19. Тихонов Ждан Александрович, представитель Краснодарской краевой народно-патриотической общественной организации «За веру, Кубань и Отечество!», директор телерадиокомпании «НТК»; 20. Чайка Иван Геннадьевич, председатель Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».  В «губернаторскую десятку» входят:  1. Брыкин Константин Николаевич, председатель Краснодарского регио­нального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Рос­сия», генеральный директор кон­дитерской фабрики «Любимая Кубань»; 2. Георгизов Олег Ильич, председатель правления Краснодар­ской краевой общественной организа­ции «Центр национальных культур», генеральный директор строительной фирмы ООО «Модуль-инвест»; 3. Зайцев Андрей Алексеевич, член Общественной палаты Россий­ской Федерации, Председатель прав­ления Краснодарской региональной просветительской общественной организации «Общество «Знание», директор филиала образовательного учреждения высшего образо­вания «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Краснодаре, пред­седатель Совета при главе администрации (губерна­торе) Краснодарско­го края по развитию гражданского общества и правам человека; 4. Исаенко Сергей Иванович, начальник государственного бюд­жетного учреждения здравоохранения «Клинический госпиталь для ветера­нов войн» де­партамента здравоохра­нения Краснодар­ского края; 5. Караваева Ирина Владимировна, директор государственного бюджет­ного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 Краснодарского края, председатель Общественной организации «Олимпийский Совет Краснодарского края»; 6. Кривуля Владимир Васильевич, спортсмен-инструктор сборной ко­манды России по паралимпийским видам спорта (пауэрлифтинг) ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России»;  7. Полиди Александр Анатольевич, профессор Кубанского государствен­ного технологического университета, доктор экономических наук; директор департа­мента управленческого кон­салтинга ООО АКГ «Ваш СоветникЪ», член Координационного сове­та общественного движения «За веру, Кубань и Отечество!»; 8. Пономаренко Василий Карпович, член правления Кубанского войскового ка­зачьего общества, помощник атамана; 9. Попова Любовь Викторовна, секретарь Общественной палаты Красно­дарского края, член президиу­ма Совета Общественных палат Рос­сии, член консультативного Совета при губернаторе Краснодарского края по экономическим вопросам и иностранным инвестициям; сопредседатель Краснодарского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт – за Россию!»; генеральный директор ОАО «Губский кирпичный завод»;  10. Олжабаев Игорь Бакашевич, настоятель Свято-Екатерининского кафедрального собора города Красно­дара, протоиерей.  Таким образом, второй состав Общественной палаты полностью сформирован. В него вошли 30 представителей общественных организаций региона.  Состав обновился почти на 45%. В течение месяца избранные члены проведут первое пленарное заседание, на котором выберут секретаря и председателей комиссий.

 

Источник: http://yugtimes.com/events/region/12691/?sphrase_id=13639

 
 
 

Адрес: 350072, г. Краснодар, ул. Тополиная 30/1
Тел.: (861) 201-22-20 ; 8-918-499-49-03
E-mail: deloros-krd@mail.ru

Top